Страница обновлена 08.04.2021

Савельева Ирина Станиславовна,

учитель-логопед

Образование: высшее (ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, педагогический факультет, специальность: "Дошкольная педагогика и психология";

дефектологический факультет, специальность: "Логопедия")

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической деятельности: с 1996 г.

Достижения:

Методическая копилка:

МАСТЕР-КЛАСС «Сенсорно-интегративная артикуляционная гимнастика  по методу Лынской М. И.:новый взгляд на традиционные упражнения»

Логопедическая викторина "Клуб веселых и находчивых"

Открытое занятие "Как Язычок себе друга нашел"

Мастер-класс для родителей "Обучение родителей приемам артикуляционной гтмнастики"

Мастер-класс для родителей "«Речевые игры в подготовке детей старшего возраста к обучению в школе»

Игровой тренинг "Правильно дышим – красиво гворим"

Мастер-класс для родителей детей родготовительной группы "Волшебная сила воздуха"

Консультация для педагогов "Грамотная речь воспитателя- залог успеха правильной речи дошкольника"

Пальчиковый игротренинг для педагогов"Использование нестандартного оборудования для развития "умных пальчиков" как стимула речевой активности у детей дошкольного возраста"

Мастер-класс для родителей средней группы "Правильно дышим – красиво говорим"