Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

13.04.2024 14:01М. Виктория Вячеславовна

Выражаем благодарность воспитателям за проведение для нас родителей «Деловой игры» на тему: "Современные дети и гаджеты". Спасибо,что дали возможность побывать детьми и поучаствовать. Узнали новое, сами решали задачи и находили ответ. Таким образом, родителям важно не допустить, чтобы гаджеты в жизни ребёнка стали источником проблем. Грамотное и умеренное использование гаджетов действительно будет способствовать развитию ребёнка и поможет ему шагать в ногу со временем. С уважением, родители группы "Смородинка".

13.04.2024 12:51А. Ирина Евгеньевна

В настоящее время телефоны, планшеты и другая цифровая техника, которая может быть ещё и оснащена доступом к интернету, занимают серьёзное место в нашей жизни. Порой мы можем не замечать количество времени, проведенное за различными гаджетами. Поучаствовав с детьми в конкурсе рисунков на тему "Мы за безопасный интернет", поговорив о плюсах и минусах КТ на собрании, мы еще раз вспомнили о том, что как интернет, так и гаджеты могут приносить и вред, и пользу. Спасибо большое педагогам детского сада за полезную информацию по данной теме!

10.04.2024 20:59Ш. Наталья Игоревна

Поставленная цель –донести до учащихся и их родителей мысль о том, что при нахождении в глобальной сети и использование мобильных технологий их может подстерегать опасность, достигнута. Данные советы по использованию Интернета и мобильного телефона помогут оградить детейот мошенничества, нежелательной и агрессивной информации в сети.В целом, работа детского сада и педагогов по безопасному использованию Интернета выполнена на отлично 👌 Все мероприятия прошли в дружной обстановке 👍