Крылова Анжелика Васильевна,

воспитатель

Образование: ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знание", "Образование и педагогика", "Воспитатель детского сада

Стаж педагогической деятельности: с 2019 г.

Достижения:

2024 г.:

2023 г.:

Консультации:

Консультация для родителей «Театр в жизни ребенка»

Выступление на педагогическом совете "Использование социальной сети и мобильных мессенджеров как форма работы с родителями ДОУ", "Применение телекоммуникаций в частности сервисов Google в деятельности педагога"

Конспект экологической сказки "Ромашкино счастье" + фотоотчет, апрель 2023 г.

Конспект познавательного занятия по ОБЖ "Правила безопасности дома для малышей" + фотоотчет

Конспект занятия по ознакомлению детей с окружающим миром «Эстафета- транспорт» + фотоотчет

Сценарии:

День здоровья с родителями «Мама, папа, я — здоровая семья» для детей старших групп, апрель 24 г.

Выступление на XIV Ярмарке педагогических идей «Создание оптимальных условий для обучения и воспитания в системе образования Гаврилов-Ямского МР», Тема:  «Формирование у детей старшего дошкольного возраста экологической культуры на основе изучения природных памятников малой родины посредством организации экологического отряда» медиафайл (редактор Microsoft PowerPoint, 37 слайдов), март 2024 г.

Выступление на муниципальном фестивале лучших педагогических практик в области экологического образования детей дошкольного возраста "Формирование у детей старшего дошкольного возраста экологической культуры на основе изучения природных памятников малой родины  посредством организации экологического отряда", февраль 2024 г. + презентация

Выступление на ХIII муниципальной Ярмарке педагогических идей «Воспитание как общенациональный приоритет: современные вызовы времени», Тема: «Приобщение дошкольников к экологической культуре через воспитание интереса и бережного отношения к живой природе» + медиафайл (редактор Microsoft PowerPoint, 29 слайдов, переход по щелчку мыши), март 2023 г.

"Сенсорный игровой контроллер Kinect как средство ознакомления детей старшего дошкольного возраста с окружающим миром", "Я познаю мир", 2022 г.