Страница обновлена 02.06.2022

Крылова Анжелика Васильевна,

воспитатель

Образование: ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знание", "Образование и педагогика", "Воспитатель детского сада

Стаж педагогической деятельности: с 2019 г.

Достижения:

Методическая копилка:

Консультации:

Консультация для родителей «Театр в жизни ребенка»

Выступление на педагогическом совете "Использование социальной сети и мобильных мессенджеров как форма работы с родителями ДОУ", "Применение телекоммуникаций в частности сервисов Google в деятельности педагога"

Конспекты:

Конспект познавательного занятия по ОБЖ "Правила безопасности дома для малышей" + фотоотчет

Конспект занятия по ознакомлению детей с окружающим миром «Эстафета- транспорт» + фотоотчет

Проекты:

"Сенсорный игровой контроллер Kinect как средство ознакомления детей старшего дошкольного возраста с окружающим миром", "Я познаю мир", 2022 г.