Страница обновлена 24.09.2021

2021 - 2022 учебный год

Квест-игра «Найди пропавший светофор» по правилам дорожного движения для детей старших возрастных групп с участием отряда ЮИД из Великосельской средней общеобразовательной школы и инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов -Ямскому району Устимовой И.А.

Акция "Возьми ребенка за руку, 2021"

Правила дорожные детям знать положено!

2020 - 2021 учебный год

Совместное с родителями профилактическое мероприятие по ПДД «Островок безопасности», с участием Ярославского городского телеканала «Ярославия»

Важный визит сотрудников Госавтоинспекции

Единый день безопасности дорожного движения "Весна, дорога, пешеход", младшие группы

Единый день безопасности дорожного движения "Весна, дорога, пешеход", старшие группы

Акция "Зимняя дорога безопасности" в старших группах

Акция в первой младшей группе "Будь заметнее на дороге"

Игровая программа совместно с инспектором по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОМВД России по Гаврилов Ямскому району Устимовой Ириной Адреевной «Чтобы не было беды»

23 сентября Единый день безопасности дорожного движения "Внимание! Дорога!"

в подготовительной к школе группе

в старшей группе

в средней группе

в первой младшей группе