2023 - 2024 учебный год

Акция по ПДД "Все в руках родителей".

12 Марта в рамках профилактической акции по ПДД "Все в руках родителей", в трех старших группах детского сада прошла беседа с детьми на тему: "Правила дорожной грамотности изучай - их на деле применяй!"  В ходе беседы дети вспомнили о правилах поведения на дороге весной, правила перехода проезжей части, а так же приняли участие в викторине "Назови дорожный знак". В конце мероприятия ребятам был предложен  мультфильм для просмотра.

Акция «Безопасность на дороге в зимнее время», #Зимняя листовка, декабрь 2023г., подготовительная группа "Малинка", воспитатель Талютина Т. В.

Акция «Безопасность на дороге в зимнее время», #Зимняя листовка, декабрь 2023г., старшая группа "Земляничка", воспитатель Шаломина И. А.

Неделя ПДД (26.11.23 - 12.11.23) «Пешеход! Внимание! Переход!», старшие группы

Акции «Пешеход! Внимание! Переход», #Осенняя листовка, октябрь 2023г., подготовительная к школе группа "Малинка", воспитатель Талютина Т. В.

Акции «Пешеход! Внимание! Переход», #Осенняя листовка, октябрь 2023г., старшая группа "Земляничка", воспитатель Шаломина И. А.

Один щелчок спасает жизнь, октябрь 2023 г., вторая младшая группа "Смородинка", воспитатель Вязниковцева С. А.

Один щелчок спасает жизнь, октябрь 2023 г., младшая группа "Яблонька", воспитатель Костева А. Н.

Всероссийская неделя дорожной безопасности, сентябрь 2023 г.

2022 - 2023 учебный год

Дети детям. Правила дорожного движения, старшая группа, март 2023

Акция "Ребенок - главный пассажир" в отряде ЮИД «Новый поворот» совместно со школьным отрядом ЮИД «Светофор» и начальником отделения ГИБДД Гаврилов – Ямского ОМВД России капитаном полиции Коноваловым Сергеем Владимировичем, март 2023

Квест-игра в старшей группе "Безопасность", февраль 2023

Интеллектуальная игра по ПДД совместно с родителями в средней группе «Рябинка», "Знает правила семья, значит, знаю их и я", февраль 2023 + конспект

Дети детям. "Светофор на дороге", старшая группа, февраль 2023

КВН в подготовительной группе "Знатоки дорожных правил", февраль 2023 г.

Внимание! Дети! Развлечение для детей старших возрастных групп «Снеговик в школе юного пешехода», январь 2023

Юный пешеход, ВКДЦ, октябрь 2022

Безопасность начинается с детства (28.08.22 - 30.09.22)

2021 - 2022 учебный год

Внимание, дети! Развлечение "Наши ножки шагали по дорожке" в ясельной и первой младшей группах

Внимание, дети! Квест-игра "Безопасная дорога" во второй младшей группе

Внимание, дети! Веселые старты, "Пусть будет безопасным лето"

Квест-игра «Найди пропавший светофор» по правилам дорожного движения для детей старших возрастных групп с участием отряда ЮИД из Великосельской средней общеобразовательной школы и инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов -Ямскому району Устимовой И.А.

Акция "Возьми ребенка за руку, 2021"

Правила дорожные детям знать положено!

2020 - 2021 учебный год

Совместное с родителями профилактическое мероприятие по ПДД «Островок безопасности», с участием Ярославского городского телеканала «Ярославия»

Важный визит сотрудников Госавтоинспекции

Единый день безопасности дорожного движения "Весна, дорога, пешеход", младшие группы

Единый день безопасности дорожного движения "Весна, дорога, пешеход", старшие группы

Акция "Зимняя дорога безопасности" в старших группах

Акция в первой младшей группе "Будь заметнее на дороге"

Игровая программа совместно с инспектором по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОМВД России по Гаврилов Ямскому району Устимовой Ириной Адреевной «Чтобы не было беды»

23 сентября Единый день безопасности дорожного движения "Внимание! Дорога!"

в подготовительной к школе группе

в старшей группе

в средней группе

в первой младшей группе