Костева Алла Николаевна,  воспитатель

«Ребёнок умеет любить того, кто его любит,

и его можно воспитывать только любовью!

Ф. Э. Дзержинский

Образование: высшее, (ЛГУ им. А. С. Пушкина, специальность: "Специальная дошкольная педагогика и психология"; ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, специальность: "Педагогика и психология")

Квалификационная категория: высшая

Стаж педагогической деятельности: 31 лет

Повышение квалификации: "Основы работы с ПО ActivInspire для интерактивных досок и панелей", 30 июня 2021 г.;

"Поддержка индивидуальности и инициативности детей дошкольного возраста", 56 часов, 27 марта 2020 г.

Мои публикации:

Газета "Гаврилов-Ямский вестник"№41 (11454) четверг, 21 октября 2021 года, "Дорожная азбука" для малышей

Просветительский журнал для родителей и педагогов "Будущее в наших руках" №2 статья "Влияние семьи на будущее ребенка"№3 статья "Моя семья – мое богатство"

Развитие сельских образовательных организаций в условиях реализации национального проекта "Образование", Материалы всероссийской научно-практической конференции, часть 2Калябина Л. А., Костева А. Н., Маранова Е. Н. Развитие образовательных отношений в детском саду

Мой сайт: https://kostevatalanina.wixsite.com/mysite

Электронная почта: kostevatalanina@yandex.ru

Наша программа: основная образовательная программа  муниципального дошкольного образовательного  бюджетного учреждения «Великосельский детский сад №14», разработанная  с учетом ФГОС ДО, на основе Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой, одобренной решением федерального учебно – методического объединения по общему образованию.

Целью программы является всестороннее развитие ребенка дошкольного возраста, через приобщение к исконно русским национальным и историко – культурным ценностям и традициям родного края.

Жду ваших отзывов и комментариев

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: