Страница обновлена 18.07.2022

Нормативная база организации питания МДОБУ "Великосельский детский сад №14"

Питание в ДОУ осуществляется в соответствии с 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». Питание отвечает физиологическим потребностям растущего организма и способствует повышению устойчивости детского организма к различным неблагоприятным воздействиям. Закупка продуктов питания производится в соответствии с контрактом на поставку продуктов питания. Все продукты имеют сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.

Организация питания в детском саду проходит по примерному цикличному10-дневному меню. В ДОУ предусмотрено 4-х разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник. В особых случаях (при наличии медицинских показаний для детей с ОВЗ) предусматривается замена блюд.

ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ МДОБУ «Великосельский детский сад № 14»

Программа производственного контроля организации питания МДОБУ "Великосельский детский сад №14"

Результаты оценки качества питания родителями в 2019 - 2020 году

(Для просмотра результата пройдите по ссылке, кликнув левой кнопкой мыши на рисунке или названии)